Актриса "Дизель шоу" Яна Глущенко вышла замуж

Яна Глущенко опубликовала первые фотографии со своей свадьбы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 апреля 2017, 16:37
Шоу-бизнес
Актриса "Дизель шоу" Яна Глущенко © instagram.com

Артистка Яна Глущенко вышла замуж. участница "Дизель шоу" Яна Глущенко в тайне от прессы и своих поклонников вышла замуж за продюсера группы "ТІК" и концертного директора "Дизель Студио" Олега Збаращука.

Яна Глущенко вышла замуж еще 1 апреля, но сообщила об этом только сейчас. Как призналась артистка, свадьбу они сыграли в Одессе.

Организовать роспись мы решили за неделю-две. Наш родственники всполошились, мол, почему первого апреля, это ведь несерьезно! В итоге они все-таки сдались и нас поддержали. Мы работаем в юморе, так что сам бог велел пожениться в такой веселый, весенний день. А в Одессе – потому что на эти даты у нас там были запланированы два концерта. То есть приехали, расписались, отыграли концерты…
рассказала актриса.

Сейчас же на странице у Яны Глущенко в Instagram появились фотографии со свадьбы. Их не очень много. Но видно, что пара особо не заморачивалась с подготовкой к свадьбе. Всё произошло спонтанно.

Яна Глущенко (Instagram)
Яна Глущенко  © instagram.com

Яна Глущенко (Instagram)
Яна Глущенко  © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что редакция tochka.net решила рассказать, кто же из украинских актёров ощутил радость отцовства или совсем скоро ощутит. Узнай о ком идёт речь по ссылке.

Смотри веб-конференцию с Яной Глущенко и её коллегами по "Дизель шоу":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают