Почему актер Казимир Лиске выпал из окна?

Друзья и близкие дали первые комментарии в связи со смертью Казимира Лиске

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 апреля 2017, 14:57
Шоу-бизнес
Умер актер сериала "Интерны" Казимир Лиске © facebook.com

24 апреля умер актер сериала "Интерны" Казимир Лиске. Трагедия произошла в Москве. Актёр выбросился из окна своей квартиры. Травмы, полученные при падении, были несовместимы с жизнью.

Эта трагедия затронула многих небезразличных. А главным вопросом был: что послужило причиной смерти такого молодого и перспективного артиста? Как сообщили друзья и родственники, Казимир был психически неустойчив какое-то время. У него было психическое расстройство. Но никаких знаков того, что у него есть проблемы, в день смерти он не подавал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщила его супруга, Лиске вернулся домой в час ночи, как и обычно, поговорил с ней... А в 4 часа выбросился из окна, когда все уже спали. Врачи не смогли ему помочь из-за многочисленных травм, которые были несовместимы с жизнью.

Это трагический несчастный случай. Кэз (Казимир Лиске) переживал серьезную психическую неустойчивость. Это можно назвать болезнью. То, что с ним случилось, не суицид и не наркотики
сообщили супруга и друг покойного Лиске.

Вчера Иван Вырыпаев прилетел в Москву и сегодня попросил нас опубликовать здесь это письмо, оно — от него и от семьи Каз...

Опубліковано Театр «Практика» 25 квітня 2017 р.

К слову, врачи определили, что  незадолго до смерти Лиске курил марихуану.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Иван Ургант впервые заговорил о смерти своей матери. Телеведущий впервые поделился своими эмоциями. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают