Андрей Губин сообщил о проблемах со здоровьем

Андрей Губин поделился подробностями личной жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 апреля 2017, 11:43
Шоу-бизнес
Андрей Губин © PrtSc с видео

42-летний Андрей Губин редко даёт интервью. А недавно согласился ответить на вопросы в программе "Ой, мамочки!". Музыкант не только поговорил на тему своего творчества, но и поделился своими проблемами со здоровьем. По словам артиста, он очень плохо себя чувствует и жалуется на постоянные боли по всему телу.

Андрей Губин не доволен своим внешним видом и предпочитает не смотреть в своё отражение.

Я считаю, что на меня идет охота. Я в бегах, поэтому особо не общаюсь… Но людей я очень люблю и остался таким же, каким был. Я немного более дерганый, но вы попробуйте в моей ситуации быть не дерганым. Поэтому, конечно же, я на взводе. Я постоянно чувствую к себе большее внимание, чем раньше. К сожалению. Это ужасно. Я примерно понимаю почему. Конечно, ходить с такой рожей…Ну болит лицо, ребята, ну сколько можно издеваться? Вы что творите? У меня "плывет" вся левая сторона лица, на шее какие-то полосы… Я не чувствую половину тела, а врачи говорят, что все нормально. Да и лицо полного идиота. Внутри я себя чувствую нормальным человеком, но лицо как железная маска
говорит Андрей Губин.

Также Андрей Губин поговорил с ведущей по поводу своей личной жизни. Артист считает, что не может завести семью, ведь не может справится со своими проблемами. Хотя и отметил, что у него были девушки, очень хорошие девушки, на которых он бы мог жениться. Но рад, что до сих пор холост.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Иван Ургант впервые рассказал о смерти матери. Отметим, мама телеведущего умерла в 2015 году. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Андрея Губина "Зима-холода":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают