Стало известно, когда Никита Пресняков и его возлюбленная сыграют свадьбу (фото)

Никита Пресняков закатит свадьбу на 200 человек

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 мая 2017, 15:01
Шоу-бизнес
© instagram.com/npresnyakov

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова - Никита решил начать семейную жизнь. Солист группы Multiverse попросил руки своей возлюбленной Алены Красновой, с которой встречается в течение трех лет.

Предложение возлюбленной, 20-летней студентке одного из московских вузов, 25-летний Пресняков сделал в день ее рождения – 8 марта. Это стало сюрпризом как для нее, так и для всех собравшихся. А недавно жених и невеста, которые вместе уже три года, определились и с датой торжества. Стало известно, когда Никита Пресняков и Алена Краснова сыграют свадьбу.

Рады сообщить, что оно состоится 27 июля этого года. Красивая дата – 27.07.17. Будут только наши близкие друзья, родные. Всего гостей планируется около 200 человек. Недавно мы начали рассылать приглашения – save the date. С организацией торжества нам помогает мама. Свадьбу захотелось устроить на природе – все-таки лето, с выездной регистрацией и необычным сценарием. Хотим всех удивить. А перед этим обязательно будут девичник и мальчишник – оторвемся по полной
сообщил "СтарХит" артист

Никита Пресняков
Стало известно, когда Никита Пресняков и его возлюбленная сыграют свадьбу © instagram.com/alenaakrasnova

Стоит отметить, что само торжество бракосочетания состоится в одном из загородных коттеджных поселков Подмосковья (Россия), где соберутся не только звездные родственники пары, но также и весь цвет столичного бомонда. Для гостей праздника откроют креативные фуд-зоны, а после росписи планируется шоу-программа с яркими спецэффектами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что солистка группы Serebro заинтриговала своих поклонников. Ольга Серябкина продемонстрировала кольцо на безымянном пальце правой руки. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают