Актриса Меган Фокс снова одела сыновей в платья (фото)

Меган Фокс и Брайан Остин Грин воспитывают своих детей без каких-либо ограничений

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 мая 2017, 21:29
Шоу-бизнес
Меган Фокс © gettyimages.com

30-летняя Меган Фокс — мать троих детей. Своего младшего сына Джорни Ривера актриса родила несколько месяцев назад и большую часть времени сейчас уделяет ему. Звезда также воспитывает четырехлетнего Ноа Шеннона и трехлетнего Бодхи Рэнсона. Недавно папарацци застали Меган в Лос-Анджелесе на прогулке со старшими мальчиками.

Правда, с первого взгляда малышей можно принять за девочек — братья были одеты в платья! Сама актриса облачилась в серую толстовку и леггинсы.

Меган Фокс
Актриса Меган Фокс снова одела сыновей в платья © instagram.com/lifeandstyleweekly

К слов, это не первый раз, когда старший сын актрисы гуляет в девчачьей одежде. В начале апреля папарацци засняли мужа Меган Фокс, актера Брайана Остина Грина в компании сыновей. Ноа был одет в платье с длинной пышной юбкой и обтягивающим топом.

Отметим, что это не единственный пример, когда знаменитые родители позволяют своим детям выглядеть так, как они этого хотят. К примеру, Шарлиз Терон разрешает 6-летнему сыну Джексону отращивать волосы и ходить в платьях.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон с сыном © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что муж Полины Гагариной рассказал об их новорожденной дочери и жизни после ее появления. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают