Дана Борисова рассказала о пребывании в реабилитационном центре для наркозависимых

Друзья помогли Дане Борисовой отправиться за границу на лечение от наркозависимости

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 мая 2017, 23:23
Шоу-бизнес
Дана Борисова показала своего "близкого друга" © https://www.instagram.com/danaborisova_official/

На прошлой неделе мама известной телеведущей Даны Борисовой обратилась к Андрею Малахову в программу "Пусть говорят" за помощью. Она пришла в отчаянии, когда узнала, что ее дочь употребляет наркотики. Екатерина Ивановна очень переживала за внучку Полину, которая живет с матерью и становится свидетелем непотребного поведения матери. Пожилая женщина стремилась защитить ребенка и спасти Дану. Она уверяла, что стилист Рэй Самедов снабжает Борисову запрещенными средствами.

Екатерина Ивановна призналась, что четыре года назад уже пыталась бить тревогу – она видела, что с ее дочерью происходит что-то неладное. Однако Дана выселила ее из квартиры.

Андрею Малахову пришлось пойти на хитрость и сказать, что ее якобы выбрали в качестве ведущей нового реалити-шоу, отправив ее в Таиланд.

Каждый день Дана рассказывает на камеру о том, что с ней происходит в клинике. Она сообщила, что у нее отобрали мобильный телефон – она осталась без связи, из-за чего очень расстроилась. Борисова также страдает расстройством питания - на протяжении некоторого времени не может ничего есть.

Отметим, что сейчас Дана Борисова находится на лечении в одной из клиник Таиланда, тем не менее, она пока не поняла, что не будет вести шоу про борьбу с анорексией, а сама является пациентом клиники.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что актриса Шеннен Доэрти рассказала о результатах борьбы с раком. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают