Джанет Джексон впервые откровенно рассказала о разводе и возвращении на сцену

Джанет Джексон решила рассказать о том, как она переживает период развода, записав видеообращение поклонникам

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 мая 2017, 00:07
Шоу-бизнес
Нашлась внебрачная дочь Джанет Джексон © Getty Images

50-летняя певица Джанет Джексон совсем недавно родила своему супругу 42-летнему катарскому миллиардеру Уиссаму Аль-Мана сына. Это произошло в январе 2017 года. Спустя три месяца после рождения у них первенца, сына Иссы, как гром среди ясного неба, прозвучала новость об их расставании.

Джанет Джексон решила рассказать о том, как она переживает период развода, записав видеообращение поклонникам в своем микроблоге:

Да мы расстались с мои мужем, мы решаем вопрос в суде. Остальное в руках Бога. Я благодарна Господу за моего прекрасного ребенка - красивого, здорового и такого очаровательного.

Кроме того, певица рассказала, что намерена в ближайшее время вернуться на сцену и продолжить гастрольный тур, который она прервала год назад, узнав о своей беременности. Во время турне State of the World Tour Джанет побывает в 56 городах по всему миру. Начнутся гастроли звезды 7 сентября в городе Лафейетт в американском штате Луизиана.

Отметим, что по одной из версий отношения пары испортились из-за вспыльчивого нрава Уиссама, который ревновал Джанет к коллегам, поклонникам и накладывал табу на слишком откровенные, на его взгляд, сценические костюмы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что муж Полины Гагариной рассказал об их новорожденной дочери и жизни после ее появления. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают