Дмитрий Комаров: "У меня не хватает рук, чтобы ответить всем в соцсетях"

Телеведущий Дмитрий Комаров рассказал о переписке с поклонниками, а также об отношении к хейтерам

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
22 мая 2017, 14:10
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Дмитрий Комаров © instagram.com/komarovmir

"Мир наизнанку" – любимая передача многих украинцев. Это авторский проект путешественника-экстримала Дмитрия Комарова. В декабре 2010 года на "1+1" вышел первый сезон программы, и на данный момент зрители увидели уже девять.  

Сейчас Дмитрий отправился в новую экспедицию. Куда именно пока не разглашает. Практически накануне отъезда телеведущего нам удалось с ним пообщаться. Редакция tochka.net узнала мнение Дмитрия Комарова относительно хейтеров, резких комментариев и переписки с поклонниками. 

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров
ведущий программы "Мир наизнанку"
Я обращаю внимание на обоснованные комментарии, те, которые содержат предложения, как сделать проект и мою работу лучше, или пожелания от зрителей. Если человек пишет негатив просто, чтобы испортить настроение, то я игнорирую эти сообщения. Но такие случаются редко. В наших социальных сетях собрался уникальный клуб по интересам. Я очень ценю нашу аудиторию и хочу сказать спасибо своим подписчикам за внимание к проекту и зрительскую любовь. Что касается переписки с поклонниками, то я когда-то пытался отвечать на все сообщения. Но иногда я получаю их до 100 штук в день. У меня просто не хватает рук, чтобы всем ответить. Однажды я выделил 2 часа, чтобы ответить, написавшим мне в социальные сети, но по прошествии этого времени не обработал сообщения даже за 1 месяц. Кроме того, множество писем приходит в редакцию. К сожалению, я просто не успеваю их читать.

Смотри один из выпусков программы "Мир наизнанку": 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают