У Джонни Деппа психическое расстройство?

Все об этом говорят: Джонни Деппа обяжут пройти медицинскую экспертизу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 мая 2017, 11:05
Шоу-бизнес
У Джонни Деппа психическое расстройство?  © Getty Images

Разборки по поводу денег Джонни Деппа продолжаются. Как сообщалось ранее, Депп подал в суд на своих бухгалтеров и обвинил их в мошенничестве. Также Депп потребовал от них 25 млн долларов. В ответ на это финансовые консультанты звезды также подали в суд на звезду.

Бывшие сотрудники Деппа заявили, что актёр сам растратил деньги, которые якобы они у него украли. Финансовые консультанты заявили, что актёр склонен к импульсивным растратам. Он тратил даже больше, чем мог себе позволить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поэтому  бывшие бухгалтеры требуют, чтобы Депп прошел медицинское обследование. Они убеждены, что Депп страдает психическим расстройством. Он, по их словам, болен ониоманией, то есть у него возникает нездоровое желание всё время что-то покупать.

Джонни Депп
Джонни Депп © Getty Images

Истцы добавили, что за последнее время Депп приобрел несколько островов, ферму по разведению лошадей, 14 особняков во Франции. Это не считая 30 тыс. долларов на алкоголь.

Пока не известно, как решится этот судебный вопрос относительно Деппа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дана Борисова рассказала о пребывании в реабилитационном центре для наркозависимых. Как выяснилось, друзья помогли Дане Борисовой отправиться за границу на лечение от наркозависимости. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают