Евровидение 2017: известен состав профессионального жюри от Украины

Голосование жюри влияет на результаты Евровидения 2017, которое совсем скоро пройдёт в Киеве

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 мая 2017, 11:40
Шоу-бизнес
Евровидение 2017: известен состав профессионального жюри от Украины © http://1tv.com.ua

Согласно с правилами Евровидения, победителя выбирают зрители. Также исход конкурса зависит и от голосов профессионального жюри. Каждая страна-участница выбирает своих представителей, которые будут выставлять оценки.

Стало известно, кому досталось право стать членами жюри на конкурсе Евровидение 2017 от Украины. Европейский вещательный союз уже опубликовал имена всех членов международного жюри. Указано, что в состав жюри от Украины вошли: поэт Юрий Рыбчинский, призер конкурса "Детское Евровидение 2013" София Тарасова, композитор и аранжировщик Сергей Грачев, продюсер Яна Прядко и радиоведущий Серж Гагарин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, жюри на 50% влияет на результаты голосования в конкурсе. Каждый из членов жюри выставляет оценки в прямом эфире, но соберутся они оценивать конкурсантов уже во время второй репетиции.

Напомним, что 62-й конкурс Евровидение пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая в Международном выставочном центре. Если ты хочешь попасть на конкурс Евровидение 2017, тогда у тебя есть такая возможность. Ты можешь выиграть билеты на конкурс, а как это можно сделать – читай здесь.

А ты знаешь, что любимый исполнитель может принести тебе удачу? Сделай ставку на его победу в "Parimatch" и выиграй существенную прибавку к своей зарплате.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают