На концерте в Ковеле Оля Полякова поразила зрителей трогательной речью (видео)

На Волыни народная любимица Оля Полякова дала два концерта подряд и преодолела экватор всеукраинского тура

3 мая 2017, 17:40
Шоу-бизнес
Оля Полякова © facebook.com

 35 городов музыкальной терапии позади. 32 шоу в 27 городах еще предстоит увидеть украинскому зрителю в рамках всеукраинского тура Оли Поляковой "Я вас люблю". Из-за небывалого ажиотажа организаторы тура вынуждены проводить по два концерта в день.

Билеты на шоу Поляковой в Ковеле были распроданы еще задолго до самого события. Поклонники, которые не успели попасть на концерт, буквально рыдали под стенами ДК в ожидании хоть глазом увидеть народную любимицу.

В рамках 5-ти часового музыкального марафона Полякова показала шоу, которое еще в прошлом году попало в Книгу рекордов Украины. Не обошлось на концерте и без приятных сюрпризов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После того, как Оля исполнила оперную версию "Шлепок" на сцену поднялась Ирина Панасюк (волонтер Организации помощи пострадавшим в АТО) выразить слова благодарности певице за помощь в реабилитации украинских бойцов.

В свою же очередь народная любимица поразила зал трогательной речью:

А разве может быть иначе! Вы со мной, а я с вами. Если в этом зале есть люди, которые защищают нас в то время, когда мы делаем свою работу, давайте им поаплодируем и скажем большое спасибо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают