Евровидение 2017: организаторы конкурса обратились с просьбой к обладателям билетов

Организаторы конкурса Евровидение 2017 рассказали, в котором часу необходимо быть обладателям билетов в МВЦ и почему

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 мая 2017, 16:00
Шоу-бизнес
Евровидение 2017 в Киеве © Пресс-служба

Организаторы Евровидения 2017 просят всех зрителей, которые приобрели билеты на шоу, приехать на 2,5 часа раньше.

Организаторы Евровидения 2017 просят всех, кто приобрел билеты на один или несколько шоу песенного конкурса, приезжать в Международный выставочный центр хотя бы на 2,5 часа раньше – в 19:30. Это обусловлено несколькими причинами.

Во-первых, в 22:00, как указано в проданных билетах, стартует телевизионная запись шоу и в настоящее время все места в зале должны быть заполнены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во-вторых, за час до начала основных событий на главной арене Евровидение 2017 пройдет пре-шоу, которое просто невозможно пропустить.

В-третьих, заблаговременный приход зрителей на главную арену песенного конкурса позволит предотвратить очередям, поскольку в МВЦ действуют усиленные меры безопасности, предусматривающие прохождение металлоискателей, рамок и проверку билетов.

А у тебя уже есть билет? Если нет, тогда ты можешь его приобрести, поскольку 3 мая в продажу поступила третья партия билетов. А также у тебя есть возможность выиграть билет на конкурс Евровидение 2017.

Есть предположение, кто станет победителем Евровидения 2017? Почему бы не заработать на этом? Поставь на понравившегося участника конкурса всего в три шага.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают