Евровидение 2017: продюсер Джамалы сообщил, на что будет потрачен гонорар певицы

Игорь Тарнопольский решил ответить на вопросы о том, на что будет потрачен Джамалой гонорар в почти миллион гривен

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 мая 2017, 14:30
Шоу-бизнес
Евровидение 2017: продюсер Джамалы сообщил, на что будет потрачен гонорар певицы © Олег Батрак, tochka.net

Как только появилась информация о том, сколько Джамале заплатят за выступление на конкрусе Евровидение 2017, в Сети появились комментарии разного рода: как позитивные, так и крайне негативные. Продюсер Джамалы решил расставить все точки над "і".

Игорь Тарнопольский на странице в Facebook написал о гонораре Джамалы за выступление на Евровидении в Киеве и объяснил на что будет потрачена такая, как все говорят, большая сумма. Отметим, что гонорар певицы составила 985,5 тысяч гривен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Продюсер Джамалы уточняет, что деньги пойдут на номера артистки, а Джамала должна исполнить три номера.

Придется открыть все карты, поскольку у нас в стране все "прозоро". Во время Евровидения Джамала исполнит три номера, к каждому из них будет нарисована графика украинскими художниками, к одному из них поставлен танец украинским постановщиком и исполнен отечественными танцорами. Записана невероятная симфоническая версия украинским композитором и сыграно потрясающим оркестром с прекрасными украинскими музыкантами. Так же Джамала будет в платьях лучших украинских дизайнеров
поделился продюсер.

А ты будешь смотреть конкурс Евровидение 2017? К слову, есть возможность выиграть билет на конкурс. Как это можно сделать читай по ссылке.

А ты знаешь, что любимый исполнитель может принести тебе удачу? Сделай ставку на его победу в "Parimatch" и выиграй существенную прибавку к своей зарплате.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают