7 культовых сценических костюмов Бритни Спирс выставлено на аукцион (фото)

Коллекционер из Канады, являющийся большим поклонником Бритни Спирс, выставил на аукцион eBay семь оригинальных костюмов певицы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 мая 2017, 14:12
Шоу-бизнес
Бритни Спирс © Getty Images

Коллекционер из Канады под ником "bikinico", являющийся большим поклонником Бритни Спирс, выставил на аукцион eBay семь оригинальных костюмов певицы, в которых она выступала на концертах, снималась в своих знаменитых клипах и посещала знаковые церемонии.

Поклонник творчества Спирс собирал наряды артистки в течение 14 лет и за это время стал обладателем весьма ценных экземпляров.

Я собирал эти костюмы с 2003 года, мне удалось купить их все, когда сама Бритни официально выставляла их на разных аукционах. Все наряды аутентичны и имеют сертификаты подлинности. Это одни из самых культовых костюмов в музыкальной истории
рассказал в объявлении продавец.

7 культовых сценических костюмов Бритни Спирс
7 культовых сценических костюмов Бритни Спирс выставлено на аукцион © Dana_Proctor/eBay

Отметим, что к настоящему моменту торги длятся уже 3 дня. На сегодняшней день максимальная ставка составила 46,6 тысяч долларов за все костюмы. Продавец отметил, что он не готов расстаться со "своими сокровищами" за такую сумму - это весьма далеко от миллиона, который он хотел бы получить. 

Предлагаем тебе посмотреть на один из костюмов Бритни Спирс со знаменитого выступления со змеей на MTV Video Music Award в 2001 году:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Дима Билан заинтриговал поклонников "мистическими" фото из ночного леса. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают