Полина Гагарина рассказала, почему долго скрывала свою беременность

На протяжении девяти месяцев Полина Гагарина ни разу не подтвердила, что находится в "интересном положении"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 мая 2017, 09:31
Шоу-бизнес
Полина Гагарина © https://www.instagram.com/gagara1987/

Полина Гагарина решила рассказать поклонникам, что же на самом деле побудило певицу и ее мужа, фотографа Дмитрия Исхакова не давать никаких комментариев по поводу протекавшей беременности. К слову, артистка признается, что хотела избежать излишнего внимания к своей семье. На ее взгляд, она чувствовала себя гораздо спокойнее, чем во время первой беременности, потому что имя певицы не использовалось в "корыстных" целях.

Мне больше всего хотелось провести несколько важных для меня месяцев в тишине и спокойствии, потому что и я, и мой муж, и моя семья, считаем это очень личным делом, которое не стоит лишний раз афишировать... Во время прошлой беременности мои фотографии, на которых я выгляжу полнее, использовали в качестве рекламы средств для похудения всякие недобросовестные компании, на деле не имеющие ко мне никакого отношения. Они обманывали не только меня, но и людей, которые верили этой "рекламе"
рассказала Гагарина в своем микроблоге

Кроме того, знаменитость подчеркнула, что все эти разговоры про "отрицание" беременности являются некорректными, потому что, по словам Полины Гагариной, она ничего не опровергала, а просто не спешила и не хотела делать публичных заявлений.

Я никогда и нигде не отрицала своё положение, а просто старалась не комментировать и не реагировать на самые разные новости, которые распространяли обо мне приятные и не очень приятные люди. Потому что знаю, что каждое мое слово - это повод получить ещё десять в ответ. И не будет этому ни конца, ни края
добавила артистка

Смотри клип Полины Гагариной на песню для Евровидения 2015 - "Million voices":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что ранее Полина Гагарина рассекретила имя новорожденной дочки. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают