Тома Круза засняли за страстным поцелуем с 28-летней британской актрисой (видео)

Пользователи Сети приписывали роман Тому Крузу со звездой сериала"Корона", 28-летней британкой Ванессой Кирби

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 мая 2017, 11:00
Шоу-бизнес
Том Круз © Getty Images

Не так давно издание The Sun сообщило о новом романе Тома Круза с его партнершей по съемочной площадке Ванессой Кирби. Девушке 28 лет, и она снималась вместе с актером в фильме "Миссия невыполнима-6".

Издание отмечает, что после развода с Кэти Холмс актер долгое время не имел серьезных и длительных отношений. Однако на этот раз 54-летний Том Круз, якобы, действительно влюбился в свою коллегу. К тому же утверждается, что Круз якобы сам позвал Кирби в проект после того, как увидел ее в сериале "Корона", где девушка исполнила роль принцессы Маргарет.

А на днях в Сеть попали кадры, на которых Том Круз и Ванесса Кирби страстно целуются. Несмотря на то, что это оказались всего лишь кадры со съемок очередной части "Миссия невыполнима", поклонники Тома уверены, что этот поцелуй был желаемым для обоих.

Отметим, что еще совсем недавно американские таблоиды приписывали Тому Крузу роман с актрисой Ребеккой Фергюсон (Rebecca Ferguson), но слухи не оправдались.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что 52-летняя Моника Беллуччи рассказала о романе с французским актером. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают