Ален Делон заявил о завершении карьеры

Ален Делон объявил о том, что осенью снимется в последнем фильме в своей карьере

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 мая 2017, 14:04
Шоу-бизнес
© Getty Images

Французский актер Ален Делон - один из самых красивых и востребованных актеров в мире, завершает свою долгую карьеру в кинематографе. Актер объявил о том, что осенью снимется в последнем фильме в своей карьере, сообщает Parisien.

Это будет мой последний фильм, я как боксер, который не хочет участвовать в лишнем бою, не хочу сниматься в лишнем фильме
заявил Делон

К слову, актер рассказал, что картина будет повествовать о любви между мужчиной его возраста и женщиной лет пятидесяти. Изначально партнершей Делона должна была стать Софи Марсо, однако сейчас она занята в других проектах, поэтому в картине будет сниматься французская актриса Жюльет Бинош.

Сообщается, что режиссером фильма станет Патрис Леконт.

Отметим, что сейчас актеру уже 81 год, и его карьера в кино продолжалась около 60 лет, что является рекордом. В 2008 году вышел фильм Астерикс на Олимпийских играх, где Делон сыграл Цезаря, и это была его последняя большая роль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что фаворит конкурса "Евровидение 2017" Франческо Габбани в восторге от украинской кухни. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают