Пэрис Джексон может сыграть Мадонну в новом фильме

Пэрис Джексон предложили роль в фильме, где она сможет сыграть поп-диву

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 мая 2017, 12:33
Шоу-бизнес
Пэрис Джексон может сыграть Мадонну в новом фильме © Getty Images

Помнишь, мы тебе говорили о том, что дочь Майкла Джексона  активно продвигается в своей карьере, как модель? Так вот, она ещё и быстро покоряет актёрское искусство. Что уж тут скажешь, если ей уже даже предложили сыграть саму Мадонну.

Пэрис Джексон предложили роль в биографической драме Blond Ambition ("Блондинка с амбициями"). В фильме будет показана жизнь Мадонны. Многие отмечают их внешнее сходство, поэтому предложили ещё попробовать Пэрис передать характер Мадонны.

В настоящий момент продюсеры ведут переговоры с Пэрис. Если девушка согласится участвовать в съемках, то это многое облегчает, ведь Мадонна не скрывает, что является фанаткой Пэрис и очень любит ее
сообщают СМИ.

Madonna| Мадонна (COVER)
Мадонна © Madonna for H&M

Есть, правда, загвоздка. Когда Мадонна узнала о желании студии Universal снять биографический фильм о ней, она была не в восторге от идеи. Так что пока сама картина и участие в ней Пэрис Джексон под вопросом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Барак Обама делал дважды предложение руки и сердца до Мишель Обамы. Стало известно имя той, которая дважды отказала выйти замуж за Барака Обаму. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают