Ченнинг Татум написал публичное письмо своей трехлетней дочери

Дети знаменитостей: Ченнинг Татум сообщил, чего он ждёт от своей дочери

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 мая 2017, 16:50
Шоу-бизнес
Ченнинг Татум © Getty Images

Актёр Ченнинг Татум недавно дал откровенное интервью, в котором признался, что его покорило в его супруге. Также в интервью Cosmopolitan, Татум отметил, насколько сильные чувства у него не только к жене, но и к их трехлетней дочери. Ради них Татум готов, по его словам, на многое.

Ченнинг Татум признался, что только после откровенного признания в любви его супруги Дженн Деван, он понял насколько он ей дорог и насколько она дорога ему. И когда в его с супругой отношениях всё уже давно ясно, то  теперь он очень переживает за свою дочь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Специально для неё он написал открытое письмо, где говорит о важных для него вещах. Татум подчеркнул, что самым главным для него есть дочь и её развитее. Он боится, чтоб на Эверли Элизабет Мэйзелл не повлияли социальные стандарты и предрассудки:

Я не хочу, чтобы она искала ответы во внешнем мире. Я больше всего надеюсь на то, что у нее никогда не будет страха быть действительно тем человеком, каким она является. И ведь при этом должно быть не так важно, что подумают другие или какой они захотят ее видеть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как Ченнингу, так и его супруге важно, чтоб девочка смогла найти себя в этом мире и получать от своей жизни удовольствие:

Я не хочу, чтобы предвзятые принципы мышления, шаблоны руководили ею и влияли на нее. Она должна понимать, чего действительно хочет, и быть уверенной, что сможет этого добиться.

Ченнинг Татум (Cover)
Ченнинг Татум и Дженн Деван © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Андрей Аршавин стал папой. Он уже сообщил, какое необычное имя дал дочери. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают