Модель plus size Эшли Грэм рассказала, как над ней издевался отец

Отец Эшли Грэм продолжает сильно критиковать свою успешную дочь модель

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 мая 2017, 17:45
Шоу-бизнес
Модель plus size Эшли Грэм © Getty Images

Имя Эшли Грэм очень известное в модельном бизнесе. Эта девушка прославилась в качестве модель plus-size. И это всё благодаря пышным формам Эшли Грэм.

Эшли Грэм поборола комплексы созданные обществом и, как выяснилось, навязанные её отцом. Известной модели plus-size было сложно справиться не с тем, что общество пытается следить за модой и стремится к условным стандартам красоты. Ей было сложно переносить критику собственного отца.

О том, как издевался над ней папа, конечно, речь идёт о моральном давлении, модель описала в автобиографической книге "Новая версия модели: как в действительности выглядят уверенность, красота и сила".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эшли рассказала, как на протяжении многих лет отец унижал её из-за полноты. И частенько говорил, что она "лишена всякого природного обаяния и интеллекта".

Бесконечная критика – вот чем всегда занимался мой отец. Папа был просто мастером по отвешиванию "комплиментов". Он даже дал мне специальное прозвище – Duh (означает очевидность или глупость мыслей или действий, — прим. ред.), потому что считал, что я не очень умная. Но самое худшее, что я испытала, это то, когда спустя несколько лет работы в модельном бизнесе, отец согласился с моим агентом, что мне нужно было "подтянуться". Я была настолько оскорблена тем, что отец по-прежнему считал, что я должна похудеть
написала Эшли в свой книге.

Эшли Грэм (Cover)
Эшли Грэм © Getty Images

Также модель отметила, что и сейчас её отец не доволен её результатами. Он всячески продолжает её критиковать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Наоми Кэмпбелл рассказала о том, как боролась с наркозависимостью. Многие критиковали её за то, что она пошла в клуб анонимных наркоманов. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают