Руслана запустила акцию: "Покупай билеты на украинское Евровидение 2017 – на украинском!"

Руслана опровергла слухи, что нельзя купить билет на Евровидение 2017 в Киеве на украинском языке

11 мая 2017, 11:32
Шоу-бизнес
Руслана потеряла паспорт © пресс-служба

Победительница Евровидения 2004 певица Руслана призывает украинцев покупать билеты на шоу и репетиции конкурса Евровидение 2017 исключительно на украинском языке.

"Покупай билеты на украинское Евровидение 2017 на украинском языке!". Праздник конкурса Евровидение пришел к нам в Украину снова. Радость переполняет сердце. Я не могу дождаться момента, когда выступлю в финале конкурса Евровидения 2017, которое мы так ждали и за которое вместе переживали весь год. У нас часто во всем ищут предательство и пишут, что билеты можно купить на сайте Concert.ua только на русском языке. Мои первые билеты, купленные 14 февраля, были на английском языке. Сейчас зашла и купила билет на второй полуфинал на украинском языке. Во второй раз зашла, но стала в онлайн-очередь. Чтобы у нас было меньше предательств – давайте, сделаем акцию: "На украинское Евровидение 2017 покупай билеты на украинском языке!"
написала Руслана на своей странице в Facebook.

Также певица отметила, что будет присутствовать на втором полуфинале в фан-зоне конкурса Евровидение 2017, поскольку лично хочет почувствовать атмосферу зала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что выбрать язык билета можно самостоятельно на сайте билетного партнера песенного конкурса – Concert.ua. Также, распечатывая билет, можно указать язык, который вы хотите видеть на нем. Что касается электронных билетов, то язык текста зависит от настроек компьютера пользователя, мобильного телефона или другого устройства, с помощью которого осуществлялась покупка билета на конкурс Евровидение 2017. В случае приобретения билета в кассе информация будет указана на том языке, на котором покупатель общается с продавцом. Другими словами, англоязычному человеку в кассе продадут билет, на котором вся информация будет указана именно на английском языке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, второй полуфинал песенного конкурса Евровидение 2017 пройдет 11 мая, а финал состоится 13 мая.

Окунись и ты в мир Евровидения! Делай ставки на "Пари-Матч" и празднуй победу вместе с победителем. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают