Звёздные рекорды: шесть клипов Алана Бадоева номинированы на две самых престижных премии СНГ

Алан Бадоев возглавляет ТОП режиссеров музыкальных видео на территории СНГ и стран Восточной Европы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 мая 2017, 14:00
Шоу-бизнес
Алан Бадоев © Secret Service

За 15-летнюю историю международной музыкальной премии "Муз-ТВ" работы Бадоева были представлены в номинации "Лучшее видео" на протяжении 9 лет. Свою первую награду украинский режиссер получил в 2008 году за клип "Поцелуи" для группы ВИА Гра. С тех пор количество исполнителей, чьи портреты претендуют на звание лучших, только растет. А сам Бадоев возглавляет ТОП режиссеров музыкальных видео на территории СНГ и стран Восточной Европы вот уже 10 лет.

На протяжении всего творческого пути Бадоев постоянно эволюционирует, меняя фактуру, визуально-сюжетную линию, цветовую гамму портретов. И все это неспроста: в 2017 году Алан Бадоев уже в 16-й раз номинирован на премию телеканала "Муз-ТВ", что является абсолютным рекордом среди режиссеров музыкальных клипов.

Алан Бадоев
Алан Бадоев © Secret Service

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В категории "Лучшее женское видео" представлены сразу две видеоработы режиссера – клип Аниты Цой на песню "Целься в сердце" и клип Ани Лорак на композицию "Разве ты любил". Еще одна работа Алана Бадоева поборется за "тарелку" в категории "Лучшее мужское видео". Победу в этой номинации может принести клип на песню "Океанами стали", снятый для ALEKSEEV.

Примечательно, что работы Бадоева в очередной раз заслужили внимания и со стороны другой престижной музыкальной премии. В этом году награды от телеканала RU.TV может удостоиться видео Ани Лорак "Удержи мое сердце", представленное в номинации "Лучший видеоклип", а работы для Юлии Паршуты "Асталависта" и Зары "Миллиметры" могут быть отмечены в категории "Лучшее видео на выезде".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Злата Огневич объявит результаты голосования Украины на Евровидении 2017. Европа узнает оценки Украины от Златы Огневич. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Алана Бадоева для группы ВИА Гра "Поцелуи":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают