Евровидение 2017: Сергей Притула отказался от комментариев по поводу финала конкурсу

В жизни Сергея Притулы произошло радостное событие

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 мая 2017, 23:46
Шоу-бизнес
Сергей Притула отметил свой день рождения с женой во Франции  © https://www.instagram.com/sergiypritula/

Сергей Притула, который не так давно провел Нацотбор на конкурс Евровидение 2017, не удержался и решил прокомментировать на свой манер первый и второй полуфиналы Евровидения 2017. Мнение по поводу, как первого, так и второго полуфинала Притула опубликовал на своей странице в Facebook.

Сергей Притула не удержался, чтобы подшутить над всеми участниками конкурса.  Так, поклонники артиста ждали комментарии от него и сегодня, во время финала "Евровидения 2017", однако тот попросил извинения у своих подписчков в соцсети Facebook за то, что не будет в этот раз ничего комментровать, и сообщил, что стал кресным отцом.

Сьогодні я став Хрещеним батьком маленького Матвійка, сина актора "Вар'яти-шоу" Віталіка Тильного. А зараз я святкую 15 років випуску нашого інституту, конкретно групи Ф-54 (або ж те, що від неї залишилось). Сподіваюсь, ці два факти будуть враховані, як "поважна причина" відсутності онлайн-коментаря фіналу Є-Бачення. Друзі, соррі, але є події, які не повторюються. А Євробачення я Вам наступного року прокоментую!
написал в своей соцсети Притула

Сьогодні я став Хрещеним батьком маленького Матвійка, сина актора "Вар'яти-шоу" Віталіка Тильного. А зараз я святкую 15...

Опубліковано Сергієм Притулою - офіційною сторінкою 13 травня 2017 р.

Музыка может приносить деньги! Выбирай любимого артиста на Евровидении и выигрывай денежное вознаграждение в "Пари-Матч"!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают