Пэрис Джексон опубликовала фото топлес

Пэрис Джексон о фото: "Быть голой — это нормально"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 мая 2017, 10:10
Шоу-бизнес
Пэрис Джексон опубликовала фото топлес © Getty Images

Знаменитости часто оголяются. Но для кого-то это просто работа, а для кого-то это имеет свой смысл. Вот недавно Пэрис Джексон опубликовала фотографию, на которой она оголилась.

Дочь Майкла Джексона не просто опубликовала фото, а сообщила своё отношения по поводу обнаженных фотографии.  Таким образом она выражает себя, а также считает, что нагота — своеобразное проявление свободы.

В Instagram Пэрис Джексон сразу же добавила комментарий к фото. Так она опередила критиков, который однозначно б появились.

Я еще раз повторю это для тех, кто интересовался, что я отстаиваю и каким образом самовыражаюсь. Нудизм зародился как движение, которое уходит корнями к природе, оно выражает свободу, является показателем здоровья, и было воспринято как философское мировоззрение. Быть голой — это нормально, в это время вы становитесь частью того, что составляет человеческую природу. Лично мне нагота помогает чувствовать себя более приближенной к Матушке-Земле. Я обычно обнажаюсь, когда работаю в саду, например. На самом деле, это прекрасная вещь, и вам вовсе ненужно делать из этого культ сексуальности по примеру звезд и других медийных личностей. Ваше тело — это не только храм, которому нужно поклоняться, но, как и феминизм, — возможность самовыражаться
Пэрис Джексон.

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон © instagram.com

К слову, поскольку Пэрис Джексон решила заняться модельным бизнесом и получила уже не одну роль в кино, то в работе ей может понадобиться оголиться. И того требует, так сказать, искусство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 58-летняя Мадонна поделилась откровенным фото. После бурной реакции пользователей Сети она удалила провокационный снимок. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают