Мария Яремчук рассказала, как снимала скандальный клип и где пишет свои песни

Украинская певица Мария Яремчук рассказала, что ее вдохновляет на написание песен

16 мая 2017, 17:10
Шоу-бизнес
Мария Яремчук опубликовала ряд детских фото © пресс-служба

Как известно, за два месяца пребывания на острове Мария Яремчук успела не только отдохнуть, но и снять магический клип на свой новый сингл "Ти в мені є", который до сих пор обсуждают в интернете.

По словам артистки, снять видео на Бали предложил Алан Бадоев. Известный режиссер по традиции в январе отправился в Индонезию, чтобы возобновить силы после насыщенного и продуктивного года.  Поэтому творческий тандем совместил приятное с полезным. А "грязь" и "нефть", в которой по определению пользователей соцсетей "искупалась" Яремчук, оказалась очень красивым черным вулканическим песком, напоминающим пудру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отвечая на вопросы ведущей "Светской жизни" Лилии Ребрик, которая на один эфир заменила Катю Осадчую, Мария также рассказала, что поездки вдохновляют ее на написание песен.

В путешествиях рождается творчество. Потому что твои мысли не сконцентрированы на бытовых повседневных вещах, включается душа. Я люблю писать в дороге. Если не могу куда-то полететь, беру билет на поезд и еду в Черновцы или Карпаты
поделилась певица.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают