СМИ: у Тейлор Свифт появился новый бойфренд

О новом романе Тейлор Свифт: "У Тейлор и Джо все серьезно"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 мая 2017, 10:53
Шоу-бизнес
СМИ: у Тейлор Свифт появился новый бойфренд © Getty Images

Тейлор Свифт ещё ни разу не состояла в серьёзных и длительных отношениях. Во всяком случае, об этом говорят её множественные краткосрочные романы с музыкантом Джо Джонасом, актером Тейлором Лотнером, с Джейком Джиленхолом, Гарри Стайлсом и ещё несколькими мужчинами.

Теперь же СМИ узнали, что у Тейлор Свифт появился новый парень. Она якобы встречается с 26-летним актером Джо Элвином. Журналисты утверждают, что  Свифт и Элвин недавно даже арендовали дом на севере Лондона.

У Тейлор и Джо все серьезно. У них действительно серьезные отношения, но, учитывая, чем закончился роман с Томом Хиддлстоном, они предпочли держать все происходящее в секрете. Тейлор отправилась на частном самолете, и ее охрана сделала все, чтобы певица осталась незамеченной. Никто даже не подозревал, что рядом с ними поселилась музыкальная звезда, даже соседи
говорит источник, близкий к Свифт.

Тейлор Свифт и Джо Элвин (Cover)
Джо Элвин © Getty Images

Может это действительно правда, и этот роман перерастёт во что-то большее. Хотя когда Свифт встречалась с Томом Хиддлстоном, она даже познакомилась с родителями актёра. Но и это, видимо, не показатель серьёзных намерений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Эмма Уотсон рассказала, почему скрывает бойфренда. Актриса согласилась рассказать о своих отношениях с возлюбленным. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Тейлор Свифт "Bad Blood":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают