Оскар 2018: стало известно имя ведущего

Ведущий Оскара 2018: его имя уже вошло в историю премии

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 мая 2017, 10:26
Шоу-бизнес
Оскар 2018: стало известно имя ведущего © Getty Images

До Оскара 2018 ещё много времени, но имя ведущего уже известно. Если честно, то выбор ведущего премии, которая пройдёт в феврале 2018 года, достаточно предсказуем.

Ведущим Оскара 2018 стал Джимми Киммел.

Да, тот самый комик Джимми Киммел, который вёл премию в 2017 году. Он показал высокий уровень своего профессионализма и смог достойно завершить премию, несмотря на казус во время Оскара 2017.

Выходит, что 90-й по счету Оскар, по словам президента Американской академии киноискусств Шерил Бун Айзекс, будет вести Джимми Киммел:

Джимми, Майк (продюсер премии, – прим. ред.) и Дженнифер (режиссёр премии, – прим. ред.) представляют собой подлинную оскаровскую команду мечты. Майк и Дженнифер подготовили прекрасное шоу, которое с визуальной точки зрения было потрясающим. А Джимми, начиная с первого монолога и до финала шоу, развязки которого никто не мог ожидать, доказал, что является одним из лучших ведущих в истории Оскара.

Джимми Киммел (Cover)
Джимми Киммел  © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно прошел конкурс Евровидение 2017. И наши украинские ведущие Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко тоже показали высокий уровень и покорили европейского зрителя своими талантами и профессионализмом.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают