Подробности закулисья: Мила Йовович хотела стать ведущей Евровидения 2017

Олег Боднарчук о конкурсе Евровидение 2017: "Пришло время раскрыть карты"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 мая 2017, 11:40
Шоу-бизнес
Мила Йовович © Getty Images

Стало известно о том, что вместо Русланы на конкурсе Евровидение 2017 могла выступать Леди Гага, как Тимберлейк в прошлом году, без платы за выступление. Но этого не произошло. Организаторы конкурса решили иначе.

Важно отметить, что Леди Гага выступила бы на конкурсе бесплатно только при условии, что будет оплачена дорога и обеспечен райдер, а это очень не маленькая сумма.

А теперь появилась информация, что актриса Мила Йовович хотела стать ведущей конкурса Евровидение 2017. Режиссер Олег Боднарчук, который короткое время был креативным продюсером конкурса Евровидение 2017, рассказал о том, что Йовович была готова представить конкурс на территории Украины:

Вы не спите, и вам это не снится. Наши, выбирая хедлайнера для Евровидения, отказали Леди Гаге и выбрали Руслану)))))))). Пришло время раскрыть карты))). Вот вам ещё одна тайна. Одной из ведущих конкурса за символический гонорар очень хотела быть – Мила Йовович. Её менеджер написал мне письмо, поскольку знал, что я занимаюсь этим, и просил о переговорах. Уверен, что Миле отказано по той же причине, что и Lady Gaga.

Олег Боднарчук
Олег Боднарчук написал в Facebook © facebook.com

Мила Йовович (Cover)
Мила Йовович © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно сообщалось о том, что деньги на лечение Жанны Фриске были сняты матерью покойной. Суд обязал родителей Жанны Фриске выплатить Русфонду крупную сумму денег. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают