Мария Бурмака получила интригующий подарок

Певица Мария Бурмака рассказала, почему важно дарить подарки без повода

22 мая 2017, 14:05
Шоу-бизнес
Мария Бурмака получила интригующий подарок © пресс-служба

Украинская певица Мария Бурмака сняла клип на песню "Подарунок". На такое видео ее вдохновил необычный подарок, который она получила от таинственного поклонника, а может, и поклонницы.

Однажды курьер привез мне небольшую фиолетовую коробочку, перевязанную желтой лентой. И букет желтых тюльпанов. Это не был какой-то праздник, день рождения или День Валентина. Просто так, просто обычный день, и я даже не знаю, кто это сделал! Но это была радость в чистом виде. И всегда в моменты, когда хочется радости, я вспоминаю это чувство: "А что там, в этой коробочке?", и улыбаюсь. Подарить радость несложно. Коробочки могут быть маленькие и большие, в них может быть драгоценность или открытка, да и, в конце концов, неважно, что там. Дарите своим близким улыбки. Это так просто и этого так всем нам не хватает. Эту историю я рассказывала своим друзьям, среди которых и режиссер Олег Борщевский. Он предложил снять клип. Таким образом хочется поблагодарить того, кто когда-то просто так прислал мне ту маленькую фиолетовую коробочку с милым подарком
рассказывает Мария.

Этой видеоработой певица хочет напомнить всем о том, что не стоит забывать о людях, которые дороги вашему сердцу. Подарить радость просто. Ведь суть подарка не в дороговизне, а во внимании и искренности.

Смотри новый клип "Подарунок":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают