Официально: стало известно, почему Руслана выступила вместо Леди Гаги

Появился первый комментарий по поводу разговоров о том, что вместо Русланы могла выступить Леди Гага

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 мая 2017, 18:10
Шоу-бизнес
Руслана © gettyimages.com

В Сети идет бурное обсуждение интервью продюсера Джамалы Игоря Тарнопольского, который сообщил, что вместо Русланы могла выступать Леди Гага. Вроде артистка была готова выступать бесплатно и просила только обеспечить перелет и райдер.

Эту информацию прокомментировал исполнительный продюсер Евровидения 2017 Павел Грицак. Он отметил, что никаких таких договоренностей не было. Да и организаторы конкурса решили передать украинский колорит, показать украинских артистов. Поэтому, по словам Грицака, их решение выбрать Руслану имело основания:

С удивлением прочитал в интервью Игоря Тарнопольского о переговорах с менеджментом певицы Lady Gaga. Если бы такие переговоры велись, и она подтвердила бы свое участие в шоу, или эти переговоры были бы хоть на минимально серьезном уровне, то об этом знал бы я и знали бы в ЕВС (Европейском вещательном союзе). Мне жаль, что некоторые люди распространяют подобные слухи для достижения собственных PR-целей, обесценивая при этом работу значительной части команды песенного конкурса в Украине. Евровидение – это уникальная возможность для страны представить себя более двухсотмиллионной аудитории песенного конкурса. В шоу мы сделали акцент на лучших украинских артистах, ведущих, дизайнерах и хореографах. Мы максимально презентовали украинскую культуру, колорит и традиции. И, например, номер певицы ONUKA вместе с НАОНА в финале Евровидения 13 мая, который предложила заместитель шоу-продюсера конкурса Елена Агеева, стал одним из самых ярких моментов шоу. После этого выступления украинская артистка заняла первые позиции в чартах iTunes Великобритании, Германии, Польши, Нидерландов, Дании, Швеции, Бельгии, Франции и Швейцарии. И как результат европейцы покупают украинскую музыку.

Грицак также добавил, что Руслана является профессионалом своего дела и она, по его мнению, выступила на высоком уровне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что по поводу закулисной жизни конкурса Евровидение 2017 заговорил и Олег Боднарчук. Он сообщил о том, что Мила Йовович хотела стать ведущей шоу. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают