Ольга Горбачева рассказала об увлечениях своей старшей дочки

Узнай, какие хобби у старшей дочери Ольги Горбачевой и Юрия Никитина – Полины

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
24 мая 2017, 16:58
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Ольга Горбачева © Пресс-служба Ольги Горбачевой

Совсем недавно певица Ольга Горбачева дала нашему изданию развернутое интервью, в котором рассказала о страхе замужества, жизни после свадьбы и альбоме "7 Жизней Женщины". 

Сейчас в эксклюзивном комментарии tochka.net Ольга Горбачева рассказала об увлечениях своей старшей дочери Полины. 

Полина время от времени меняет свои увлечения. Как все подростки, она хочет быть то блогером, то дизайнером (улыбается). Поскольку Полина еще лет с 4-х писала песни, и мы заметили, что у нее своеобразный музыкальный стиль, то приучаем ее регулярно оттачивать мастерство и сочинять песни. Она ходит в музыкальную школу... и тут мы настаиваем. Что касается спорта, то она занимается pole dance, верховой ездой, плаваньем. Иногда мы пробуем какие-то другие танцевальные стили. Вот сейчас она хочет пойти на contemporary... Когда я готовлю свои сольные концерты и занимаюсь трайблом (смесь belly dance и фламенко – tochka.net), ее тоже захватывает этот процесс, и она танцует. Это хорошая практика для того, чтобы девочка-подросток научилась справляться с пробуждающейся сексуальной энергией
поделилась Ольга.

Ольга Горбачева и Юрий Никитин с дочками
Ольга Горбачева и Юрий Никитин с дочками © Пресс-служба

Напомним, впервые Ольга вышла замуж за продюсера Юрия Никитина в 2007 году, после того, как они прожили в гражданском браке девять лет и родили первую дочь Полину. Но через два года пара разошлась.

Осенью 2013 Юрий уже во второй раз сделал предложение Оле Горбачевой. Но тогда свадебное торжество пара решила отложить. Через год у них родилась дочь Серафима. А в июне прошлого года Ольга во второй раз официально вышла замуж за Никитина. 

Смотри клип Ольги Горбачевой на песню "Повезло": 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают