Актриса Яна Глущенко провела медовый месяц в ОАЭ

Актриса "Дизель Шоу" Яна Глущенко рассказала, почему ее разочаровал отдых

27 мая 2017, 01:08
Шоу-бизнес
Яна Глущенко  © instagram.com

Блондинка из "Дизель Шоу" (ICTV) Яна Глущенко на неделю отправилась в Арабские Эмираты. Недельный отдых актриса провела с мужем, продюсером группы "ТІК" и концертным директором "Дизель Студио" Олегом Збаращуком.

Яна Глущенко
Актриса Яна Глущенко провела медовый месяц в ОАЭ © пресс-служба

Поженившись еще 1 апреля, пара устроила себе медовый месяц только сейчас. Правда, этот недельный отдых молодоженов оказался не таким уж медовым.

Мы с нетерпением ждали этого отпуска, ведь после росписи сразу же отправились в тур. Хотелось провести эту неделю вместе в теплых краях, и мы выбрали прекрасный курорт Фуджейра на берегу Индийского океана. Первым делом отправились на пляж, но вместо прозрачного океана увидели жуткую картину – огромные пятная нефти, везде стояли таблички "купаться запрещено". Три дня мы просидели в гостинице, добиваясь, чтобы нас переселили на другой курорт. В итоге мы оказались на Персидском заливе. В общем, отдых у нас не задался, зато мы хорошенько выспались и не стали друг друга любить меньше
рассказывает Яна Глущенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри веб-конференцию с Яной Глущенко и её коллегами по "Дизель шоу":

Отметим, что певица Анна Седакова сообщила, что выходит замуж в третий раз. Также певица рассказала о своем отношении к семье. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают