Кэти Перри рассказала о многолетней вражде с Тейлор Свифт

Кэти Перри: "Именно Тейлор Свифт начала ссору"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 мая 2017, 11:21
Шоу-бизнес
Кэти Перри © Getty Images

Популярная певица Кэти Перри стала гостьей американского шоу под названием Carpool Karaoke. Во время записи программы ведущий Джеймс Корден напрямую спросил звезду об ее вражде с Тейлор Свифт и правда ли, что сингл Перри Swish Swish, представленный на днях, посвящен давней сопернице.

Честно говоря, именно она начала ссору. И пора бы ей заканчивать с этим. Я пыталась поговорить с ней, но она не шла на контакт.
рассказала артистка

Также певица напомнила о песне Bad Blood Тейлор Свифт, которая была выпущена в отместку Перри в 2014 году.

Я стараюсь поступать правильно, когда чувствую, что что-то идет не так. Но она (Свифт — прим. ред.) проигнорировала мои попытки наладить связь, а потом написала песню обо мне. Тогда я подумала: "Ок, круто. Значит, ты хочешь по-плохому? Карма"
добавила Перри

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что началась вражда с интервью журналу Rolling Stone в сентябре 2014 года, в котором Тейлор призналась, что песня Bad Blood с ее альбома посвящена одной знаменитости, имя которой она называть не стала. Как оказалось, звезды не поделили танцоров: Перри переманила в свою команду танцоров Тейлор в самый разгар ее тура. Кроме этого, Тейлор и Перри обе встречались с музыкантом Джоном Майером.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают