"Голые ягодицы": Джамала впервые прокомментировала скандальный инцидент на Евровидении 2017

Джамала: "Кажется, что у него была какая-то нотка, он как будто не понял, почему я не испугалась"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 мая 2017, 12:00
Шоу-бизнес
Евровидение 2017 в Киеве: Джамала готовит сюрприз зрителям конкурса © Пресс-служба артиста

Во время выступления Джамалы на финале конкурса Евровидение 2017 в прямом эфире мужчина показал попу. Все задавались вопросом, кто же показал попу.

Он вышел с флагом Австралии, поэтому многие СМИ сразу же написали, что это австралиец показал попу, стоя на сцене конкурса Евровидение 2017 с Джамалой.

К слову, презентация песни I Believe in U могла быть сорвана благодаря скандальной выходке украинского журналиста и пранкера Виталия Седюка, но невозмутимость Джамалы испортила всего его планы. 

Я все увидела. Я вам больше скажу. Он испугался больше, потому что мне просто все равно. Я себе пою свою песню, несу свой месседж, который мне нужно. Кажется, что у него была какая-то нотка, он как будто не понял, почему я не испугалась. Я делала свое дело. У меня премьера песни. Я пою в камеру, я делаю свою работу
рассказала Джамала о своих эмоциях в интервью Светской жизни

Кроме того, артистка уверена, что выходка Седюка хоть и заслуживает порицания, но является скорее доказательством плохой организации Евровидения 2017, а не виной исключительно одного человека:

А вот что делала охрана, которой было очень много, что она делала в этот момент, для меня это вопрос и я буду разбираться с этим. Он меня мог толкнуть, ударить и прочее. Вот к охране и к организаторам у меня есть много вопросов. Потому что я делала свое дело, а они – нет. Они не защищали меня. Там была сотня охраны. Они дали ему 30 секунд оббежать, побежать. Это очень плохой момент, который нужно выяснить, кто же виноват. А виновный есть. И не пранкер. Аваков говорил: “Нужно посадить...“, – не надо. Не надо вешать на него все грехи. Вы провтыкали и вы должны отвечать за это

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Джамала во время выступления на Евровидении 2017 продемонстрировала округлившейся живот. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают