Мэрайя Кэри и Брайан Танака снова вместе (фото)

Мэрайя Кэри и Брайан Танака провели вместе уикенд

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 мая 2017, 15:17
Шоу-бизнес
Мэрайя Кэри и Брайан Танака снова вместе © instagram.com/mariahcarey

Мэрайя Кэри рассталась с бойфрендом, танцором Брайаном Танакой, месяц назад, но, похоже, точка в их отношениях еще не поставлена. В пятницу в Instagram певицы появился пост с совместным снимком Кэри и Танаки.

К слову, накануне стало известно, что бывшие любовники провели вместе вечер. Репортеры запечатлели Мэрайю и Брайана выходящими после ужина из ресторана Nobu в Малибу. Кэри и Танака держались за руки и, судя по всему, были очень довольны и проведенным свиданием, и друг другом. Значит ли эта встреча возобновление романа, неизвестно — обе стороны от комментариев пока воздерживаются.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Мэрайя Кэри и Брайан Танака снова вместе © instagram.com/mariahcarey

Отметим, что впервые о романе певицы с Брайаном Танакой заговорили в ноябре 2016 года. По слухам, именно слишком близкие отношения Кэри с танцором, который младше возлюбленной на 15 лет, послужили одной из причин ее расставания с Джеймсом Пакером, с которым дело уже шло к свадьбе. В скором времени Мэрайя призналась, что именно Танака заставил ее по-новому взглянуть на роман с Пакером и быть честной с собой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, причиной расставания Мэрайи Кэри и Брайана Танаки, как сообщали зарубежные СМИ ранее, стал денежный вопрос. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают