MONATIK показал дом, в котором живет (видео)

MONATIK показал самые важные для него вещи из своего дома

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 мая 2017, 10:20
Шоу-бизнес
MONATIK показал дом, в котором живет (видео) © Пресс-служба

Певец MONATIK редко говорит о своей семье. Для многих стало большим сюрпризом то, что у него есть дети. Из своей семьи он часто упоминает только бабушку.

Для интервью в программе "Зе Интервьюер" MONATIKу предложили сыграть в игру, и в случае его поражения он бы отвечал на вопросы личного характера. Но и тут ему удалось увильнуть от ответов. Тем не менее певец с радостью показал в рамках этой программы свой дом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

MONATIK не делал экскурсию по всему дому. Он показал только гостевую комнату с коллекцией своих игрушек и комиксов. Также певец показал его личную комнату, где он хранит важные для него вещи: подарки от бабушки и друзей, билеты, бейджи и многое другое. Для этого у него есть целый сундук.

В конце программы MONATIK в ходе разговора всё же поделился своими переживаниями. Он рассказал о моменте, когда узнал, что у него умер отец. По словам артиста, это произошло перед его выходом на сцену. MONATIK всё же провел концерт, но следующие выступления он отменил в связи с трагедией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что у Джамалы также недавно произошла трагедия. Артистка лично сообщила новость о смерти близкого человека. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают