Анна Седокова опубликовала трогательное фото с сыном (фото)

Анна Седокова перестала скрывать своего сына и публикует с ним новые фото

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 июня 2017, 16:19
Шоу-бизнес
Анна Седокова опубликовала трогательное фото с сыном (фото) © instagram.com

Певица Анна Седокова лишь недавно опубликовала первое фото своего сына Гектора. И вот появилось следующее. Артистка, конечно, не показывает лицо сына, но уже и не скрывает его от своих подписчиков. Свободно публикует новые фото с ним на странице в Instagram.

В Международный день защиты детей Анна Седокова опубликовала трогательное фото с Гектором и добавила подпись. В подписи она поделилась своими чувствами к детям и подчеркнула, что всегда будет рядом, что бы не случилось. Собственно, как и любая другая мама.

Нашим деткам очень нужна защита. Всем деткам нужна. От ветра, урагана, плохого слова. Они маленькие и беззащитные, даже когда выше нас ростом. Я знаю, как сложно с одним. Теперь знаю и как с тремя. Но что бы не случилось, что бы они нам не говорили, их просто нужно любить сильно-сильно. Когда у меня спрашивают совет по воспитанию, я предлагаю лишь один. Если у вас проблемы в отношениях с детьми – просто положите их спать. Проведите с ними вечер, выслушайте, не осуждайте и просто скажите: "Я всегда буду рядом". Что бы не случилось. Я всегда буду рядом, мои Алина, Моника и Гектор
написала Анна Седокова.

Анна Седокова (Instargam)
Анна Седокова опубликовала трогательное фото с сыном (фото) © instagram.com

К слову, Анна Седокова сообщила, что готова родить четвёртого ребёнка. Её не пугает большое количество детей в семье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Ума Турман показала 15-летнего сына на Каннском кинофестивале. Хотя она редко показывает поклонникам своих детей. Снимки смотри по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают