Супруг Ассии Ахат устроил ей на день рождения неожиданный сюрприз

Украинская певица Ассия Ахат отпраздновала в Америке свой день рождения

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
8 июня 2017, 19:10
Шоу-бизнес
Ассия Ахат © Олег Батрак, tochka.net

На днях известная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат отметила свой день рождения. И если в прошлом году по такому случаю артистка устраивала пышное торжество с большой компанией звездных коллег, которое потом легло в основу ее видеоклипа "Диско", то в этом решила провести свой личный праздник в полном одиночестве.

Ассия улетела от всех в Нью-Йорк, где сейчас записывает свой инструментальный альбом с американским продюсером Мадонны и Селин Дион – Умберто Гатикой, но даже не предполагала, что ожидает ее в день рождения.

Ассия Ахат
Ассия Ахат © Пресс-служба

Я не строила никаких планов, думала, что проведу этот день одна. И вот утром получаю эсэмэску: "Шухер, я в Нью-Йорке"
рассказывает Ассия.


Такое послание артистке написал супруг (Игорь Баленко – бизнесмен, совладелец сети супермаркетов "Фуршет", депутат Киевсовета – tochka.net), который решил таким образом сделать сюрприз любимой и прилетел к ней, чтобы в свой день рождения она не чувствовала себя одинокой.

Ассия Ахат
Ассия Ахат © Пресс-служба

Это было очень трогательно! – говорит певица. – Игорь подарил мне шикарный букет цветов, мы гуляли по знакомым улочкам, сидели в кафешках. Вечер провели в одном из японских ресторанов, ели азиатскую кухню в стиле фьюжен, а на следующий день разлетелись в разные стороны: Игорь– в Киев, а я – дальше по Америке, работать.

Также Ассия Ахат поделилась, что по возвращению в Киев планирует устроить еще одно празднование своего дня рождения – с друзьями. 

Эсэмэски приходили за сутки, писали в соцсетях, звонили. В 12 часов ночи мне написала моя близкая подруга. Пришло много посланий от коллег. Было очень приятно, я люблю такие моменты, думаю, что по прилете отмечу свой день рождения снова. Возможно, в этом году – не так широко и громко, но так уж повелось: кого встречу летом, все начинают поднимать бокалы за мой праздник, поэтому для друзей устрою что-нибудь обязательно
пообещала артистка.

Ассия Ахат
Ассия Ахат © Пресс-служба

К слову, не так давно в одном из своих интервью певица рассказала трогательную историю о том, как встретила свою судьбу:

Однажды, когда я шла к метро, на улице познакомилась со своим мужем Игорем. Он ехал на машине, а я со скрипкой переходила дорогу. Это была судьбоносная встреча! Тогда еще не было мобильных телефонов, сложно было назначать свидания. Но мы не расстались, и этот день оба помним до сих пор. Всякий раз, когда Игорь проезжает мимо, звонит и говорит, что проезжает место нашей встречи.


Напомним, недавно Ассия Ахат записала очень личную композицию "Переплетает" и сняла на нее видео, которое очень скоро презентует. Ради этой съемки певице пришлось пойти на эксперимент со своей внешностью.

Слушай песню Ассии Ахат "Переплетает":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, Александр Рыбак показал свою возлюбленную. Все подробности читай, перейдя по ссылке. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают