В Одессе хотели сорвать концерт Ирины Билык: ответ певицы

Активист Сергей Стерненко напомнил, что в августе 2015-го Билык посещала оккупированный полуостров, приехав из России

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 июня 2017, 11:15
Шоу-бизнес
В Одессе хотели сорвать концерт Ирины Билык © https://www.instagram.com/bilyk_iryna/

В Одессе за короткое время были отменены концерты Ивана Дорна и LOBODA, а теперь стало известно, что концерт Ирины Билык также мог не состояться. Причиной намерения отменить выступление Билык стали слова одесского активиста Сергея Стерненко.

Стерненко сообщил, что Ирина Билык в августе 2015-го посещала оккупированный полуостров, приехав туда из России. Из-за чего активист не желает, чтобы артистка выступила в Одессе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выступление Билык 8 июня всё же состоялось в одном из одесских ресторанов. Но не обошлось без конфликта. Очевидцы говорят, что во время выступления Ирины Билык активисты подрались с полицией. Есть пострадавшие.

Ирина Билык не промолчала и прокомментировала ситуацию. Во-первых, она опровергла информацию о своих выступлениях в России или на территории оккупированного Крыма. Во-вторых, она расстроена из-за того, что мужчины, которые пытались сорвать выступление, проявляли агресию, обвиняли её в том, что она не делала, и применяли физическую силу к правоохранительным органам, не обращая внимание на детей с мамами, которые были совсем рядом.

Да, иногда я езжу в Москву к Аслану — моему мужу и отцу моего младшего сына. Но концертов там у меня не было. А ведь утверждают, что я выступала в Кремле на юбилее Людмилы Гурченко. И еще в Крыму, куда я приехала на свадьбу подруги, и якобы сидела в жюри на "Новой волне". Неужели сейчас, когда у каждого есть телефон с видеокамерой, после выступлений на таких крупных мероприятиях не осталось бы ни единой фотографии и ни единого видео, где я пою на сцене? Я очень люблю Украину, всех своих украинских слушателей, хочу дарить им свои песни, свою любовь и не быть замешанной во всей этой лжи и придуманных сплетнях...
Ирина Билык.

Ирина Билык
Ирина Билык © https://www.instagram.com/bilyk_iryna/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, СБУ не имеет претензий к маме Светланы Лободы. Служба безопасности Украины вынесла решение относительно Натальи Лободы. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Ирины Билык "Нас нет":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают