СМИ: Криштиану Роналду станет отцом близнецов

Криштиану Роналду несколько раз подогревал слухи о беременности своей возлюбленной

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 июня 2017, 10:10
Шоу-бизнес
СМИ: Криштиану Роналду станет отцом близнецов © Getty Images

Зарубежные СМИ шокировали новостью о том, что футболист Криштиану Роналду стал папой. Конечно же, все обратили внимание на эту новость, и мы не стали исключением. Португальский телеканал SIC сообщил, что у Криштиану Роналду родилась двойня.

СМИ тут же подхватили эту новость и начали говорить, что девушка Роналду ждёт двойню. Выходит, что он только должен стать отцом близнецов.

Кому верить? Неизвестно. Криштиану Роналду молчит и только даёт поводы для того, чтобы все говорили о беременности его новой возлюбленной. Якобы она ждёт двойню.

Криштиану Роналду
Появилось новое фото беременной девушки Криштиану Роналду © http://caras.sapo.pt/

Только дело в том, что ещё в марте 2017 года говорилось, что у сына Роналду скоро появится два брата. И никто эту информацию не опроверг, но и не подтвердил, и о беременности его девушки никто не знал. А телеканал SIC как раз и говорил, что для Роналду родила суррогатная мама.

Футболист Роналду сплошная загадка. То все говорят о его ориентации, то о новых подружках, то о маме сына, чье имя неизвестно. А теперь ещё и беременность и роды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что LOBODA и Макс Барских поцеловались на сцене "Олимпийского". Судя по выражению лица певицы, она не ожидала поцелуя. Видео с выступления смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают