Мама Жанны Фриске написала письмо своей покойной дочери

Мама Жанны Фриске: "Пишу эти слова, а у меня слезы на глазах"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 июня 2017, 10:44
Шоу-бизнес
Мама Жанны Фриске написала письмо своей покойной дочери © twitter.com

Певица Жанна Фриске умерла после длительной борьбы с раком. О трагедии стало известно 15 июня 2015 года. Спустя два года мама Жанны Фриске опубликовала открытое письмо к своей покойной дочери. Ольга Владимировна Фриске рассказала о том, как им сложно без Жанны, и о том, что они до сих пор не привыкли к мысли о её смерти.

Доченька... Прошло уже целых два года, но в доме все напоминает о тебе. Пишу эти слова, а у меня слезы на глазах. Сейчас смотрю на твою любимую кофейную чашку, она стоит на полочке в кухонном шкафу. Высокая такая, коричневого цвета, с надписью на латышском языке и рисунком – какое-то здание. Ее тебе на сорокалетие подарила Наташа, Платошина няня. Помнишь? Милая женщина, она заботилась о нашем мальчике, пока мы жили в Латвии
Ольга Владимировна.

Жанна Фриске
Жанна Фриске с мамой © instagram.com

Ольга Владимировна призналась, что все вещи Жанны всё так же лежат у них дома. Семья не смогла ничего изменить в её комнате. Также упомянула об отце и их судебных разбирательствах:

В твоей комнате тоже все как прежде. Кажется, что ты вот-вот войдешь, моя девочка. На тумбочке рядом с портретом стоит свечка, зажигаю ее каждый день и молюсь. А раньше мы читали молитвы все вместе, проникая в смысл каждого слова. Я все время чувствую твое присутствие, как ты наблюдаешь за нами... Мы с Наташей очень переживаем за папу. Он особенно тяжело переносит случившееся. Ну, ты знаешь его эмоциональный, взрывной характер. Здоровье подводит, но все равно пытается "воевать". Вон недавно нашел новых юристов... Я в эти дела не вмешиваюсь и, честно говоря, подробностей толком не знаю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, стали известны новые подробности смерти Стива Джобса. Появились доказательства, что Стив Джобс отказался лечить своё заболевание. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают