Мнение певицы: Тина Кароль испытала на себе безвиз

Певица рассказала, как слетала в Латвию по биометрическому паспорту

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 июня 2017, 12:59
Шоу-бизнес
Тина Кароль  © Пресс-служба

Украинская певица Тина Кароль одна из первых испытала безвиз. Вчера, 12 июня, певица прилетела в Ригу, чтобы дать пресс-конференцию, посвященную ее предстоящему сольному концерту в Юрмале 10 июля в концертном зале "Дзинтари".

В связи с тем, что в полночь 11 июня украинцы получили право на безвизовый въезд в страны Евросоюза, латвийская пресса поинтересовалась у звезды, как она пересекала границу, и как, по ее мнению, безвиз повлияет на будущее жителей Украины.

Сегодня мы испытали на себе безвизовый режим. Визу мою действительно не искали, из документов посмотрели только страховку и спросили о целе визита. Сказала, что я певица и у меня сегодня много интервью
Тина Кароль о своих впечатлениях о перелёте в Ригу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица Тина Кароль считает, что для украинцев безвиз — большой шаг на пути к свободе, прежде всего внутренней:

Вы знаете, сколько процентов жителей Украины не были за границей? Больше 60 %. Представляете, что для них означает безвиз? Это как-будто сняли "железный занавес". Большинство считает, что везде живут так же, как у нас, но это не так. Безвиз многое значит для украинцев. Мне кажется, что это важный шаг к внутренней свободе. Это то, что есть у вас. Я бы очень хотела, чтобы жители Украины были счастливыми людьми.

Тина Кароль
Тина Кароль  © Пресс-служба

В ходе поездки в Юрмалу Тина Кароль также посетила несколько радиостанций и дала эксклюзивное телеинтервью 7-му Латвийскому каналу. Прямые трансляции интервью велись на ее официальной странице в Facebook, а сама певица охотно делилась фотографиями со своими подписчиками.

Тина Кароль
Тина Кароль  © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, осенью Тина Кароль отправится в тур по Украине с премьерой сольной программы "ТИНА". Певица даст 55 концертов в 35-ти городах Украины. В Киеве Кароль даст пять сольных концертов подряд в Национальном Дворце "Украина" 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября 2017 года.

Смотри клип Тины Кароль "Перечекати":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают