Откровения принцессы Дианы: "Когда я была четыре месяца беременной Уильямом, я бросилась с лестницы"

The Daily Mail шокировали публику отрывками из новой книги о принцессе Диане, в которой автор рассказал неизвестную ранее информацию

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 июня 2017, 10:44
Шоу-бизнес
Откровения принцессы Дианы: "Когда я была четыре месяца беременной Уильямом, я бросилась с лестницы" © Getty Images

The Daily Mail удивили своих читателей, опубликовав некоторое подробности из жизни принцессы Дианы. Из книги Эндрю Мортона "Диана: Её правдивая история" издание опубликовало несколько отрывков. В них говорится о том, что у принцессы Дианы, которая погибла в жуткой аварии 20 лет назад, были проблемы с питанием и ею, как ей казалось, пренебрегал супруг.

Со слов Эндрю Мортона, принцесса Диана с ним поделилась историями из жизни, рассказав, что однажды чуть ли не покончила с жизнью. Будучи беременной, она бросилась с лестницы, дабы её супруг обратил на неё внимание.

Когда я была четыре месяца беременной Уильямом, я бросилась с лестницы, пытаясь привлечь внимание моего мужа, чтобы он выслушал меня. Я говорила Чарльзу, что я в отчаянии, что я выплакую себе глаза. Он сказал, что я как тот мальчик, что кричал: "Волк!". "Я не буду слушать", — подчеркнул он
говорится в книге Эндрю Мортона.

принцесса Диана
Опубликованы неизвестные ранее фото принцессы Дианы © Getty Images

Отметим, что королевская семья не комментирует отрывки из книги о принцессе Диане. Так было и с книгами о других представителях королевской семьи Великобритании. Так что сложно судить, что из книги является правдой, а что — нет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, принц Чарльз отговаривал сына от брака с Кейт Миддлтон. Стало известно, как принц Чарльз относился к Кейт Миддлтон. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают