В день рождения актеру Александру Бережку посвятили фильм

Актер "Дизель Студио" отмечает праздник на съемочной площадке новых серий "На троих"

14 июня 2017, 18:18
Шоу-бизнес
Александр Бережок © пресс-служба

Сегодня актер "Дизель Студио" Александр Бережок отмечает свой 38-й день рождения. По сложившейся многолетней традиции этот день он проводит с коллегами и лучшими друзьями.

Первыми актера поздравили жена Алена и сын Глеб.

Утро началось с нежных поздравлений супруги, которая преподнесла мне любимый парфюм и сказала важные для меня слова. А сын порадовал беззубой улыбкой и хорошим аппетитом. Для актера – это настоящее счастье отмечать свой праздник на съемочной площадке. И дай Бог, чтоб так было еще много-много лет
делится Александр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Коллеги по "Дизель Студио" встретили Александра Бережка хорошим настроением, поздравлениями, подарками и сюрпризом. Специально для именинника смонтировали видео, состоящее из нарезок номеров "Дизель Шоу".

Это было очень оригинально. Такие душевные подарки ценнее всего. А в конце смены на площадку обязательно привезут вкусный тор и другие угощения. Ведь нас связывают не только рабочие отношения, но и крепкая дружба – мы давно стали большой семьей. Но самое важное "Спасибо!" я сегодня говорю моим родителям - 38 лет назад 14 июня 1979 года они подарили мне жизнь. Дай им Бог крепкого здоровья!
отметил Александр.

Смотри нарезку видео с участием Александра:

Отметим, что сегодня свой день рождения отмечает телеведущая, певица Регина Тодоренко. tochka.net сделала подборку смешных видео с Региной, которые не вошли в эфир программы "Орел и Решка".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают