Вместо Осадчей: Монро поехала в Вену на грандиозный бал секс-меншинств

Узнай, у кого взяла интервью Монро на эпатажном событии "Бал Жизни"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
14 июня 2017, 20:30
Шоу-бизнес
Монро © Пресс-служба

Life Ball ("Бал Жизни") – самое зрелищное, эпатажное и яркое благотворительное мероприятие Европы, которое с 1993 года каждый июнь проходит в самом сердце Вены – на площади перед Ратушей.

На огромной открытой сцене устраивается феерический калейдоскоп из маскарадного шоу, концерта, нестандартных показов мод. "Бал Жизни" привлекает внимание к больным СПИДом и собирает деньги для их лечения. Однако это все проходит ярко и зрелищно. Грандиозную театрализованную программу ежегодно посещают звезды мирового модельного и шоу-бизнеса, а также общественные деятели со всего мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пройтись по красной дорожке мероприятия не гнушаются известные люди мира: Шарлиз Терон, Пласидо Доминго, Жан-Поль Готье. А еще – сотни представителей ЛГБТ-сообщества, которые дают волю фантазии и позируют на дорожке в самых причудливых, фантастических и иногда довольно откровенных костюмах.

Неудивительно, что билеты на бал не достать уже за несколько месяцев до события. Мероприятие популярно не только среди геев, трансвеститов и трансексуалов, но и среди тысяч толерантных европейцев, приезжающих в Вену радоваться жизни и поддержать тех, кто переживает трудный жизненный этап. 

На сей раз "звездным" репортером "Светской жизни" стала травести-дива Монро, которая среди представителей ЛГБТ-сообщества чувствует себя как рыба в воде.

Монро
Монро © Пресс-служба

Чтобы выглядеть ярче других журналистов, стараниями стилистов программы, Монро из блондинки превратилась в даму с волосами огненного цвета.

Нужно иметь хорошую физическую подготовку, чтобы выдержать нагрузку этого дня. В Вене собрались тысячи журналистов из многих стран мира. Поэтому, чтобы обратить внимание звезды по мне, нужно было очень громко кричать. Мне удалось докричаться до Кончиты Вурст, которая сейчас супер-популярная в Европе. Она рассказала, что внимательно следила за Евровидением в Киеве. Еще меня поразила красотой супермодель Наоми Кэмпбелл. Время над ней не властно. Кстати, Наоми оказалась хорошим оратором: когда она со сцены говорила спич о борьбе со СПИДом, поднялся весь зал! Очень милой девочкой оказалась модель-трансгендер Андреа Пежич. Глядя на нее и не скажешь, что она супермодель с миллионными гонорарами. А еще на меня большое впечатление произвела супермодель Алина Байкова. Чтобы взять у нее интервью, пришлось прорываться в гримерку, и когда охранник начал мешать съемке, Алина сама ему объяснила, почему украинское телевидение может быть здесь и снимать, и поставила этого охранника на входе, чтобы никто нам не мешал!
Монро

Монро
Монро © Пресс-служба

Пообщалась Монро и с легендарной моделью, всемирным символом тренсексуалов Амандой Лепор.

Она сразу меня узнала, потому что мы знакомы еще с 2009 года, когда Аманда впервые приезжала в Киев. Это легендарная личность, при этом очень легкая и милая в общении. А какая она миниатюрная!
Монро

Как звезды реагировали на Монро? И о чем она болтала с супермоделью Наоми Кэмпбелл, Алиной Байковой, Амандой Лепор, Кончитой Вюрст и многими мировыми звездами? Узнайте в "Светской жизни" в эту субботу, 17 июня, на телеканале "1+1".

Смотри один из выпусков программы "Светская жизнь": 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают