Надежда Мейхер показала, как выглядела в 16 лет (фото)

Певица Надежда Мейхер поделилась с подписчиками архивным фото

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
17 июня 2017, 00:12
Шоу-бизнес
Надежда Мейхер впервые рассказала, от кого родила сына © Олег Батрак, tochka.net

Многие известные люди часто делятся новыми снимками в социальных сетях. Время от времени они делают своим подписчиками и сюрпризы. Так, на днях экс-солистка "ВИА Гры", певица, актриса, поэтесса и дизайнер Надежда Мейхер показала, как выглядела в 16 лет. 

1998г. Мейхер Надежда Александровна. 16 лет отроду))) За два года до серьёзных перемен в жизни... Учусь в г.Хмельницком, ещё в педагогическом училище (сейчас Академия), танцую в двух коллективах народного танца, занимаюсь балетом (хотя судя по внешним , некоторым данным))), стать балериной уже не суждено). Люблю Сцену, люблю неистовой любовью и ещё не подозреваю, что скоро начнутся серьёзные проблемы со спиной ( мне прийдется бросить проф. занятия танцами). И уж тем более не ведаю, что спустя 19 лет снова займусь хореографией и снова встану на пуанты... Жизнь , не предсказуема. И если нам кажется, что мы на чём-то или на ком-то ставим "жирную точку", не верьте себе. И не лишайте возможности получить удовольствие ещё раз. Но этот "раз" буде в другом качестве , с другим осознанием всего происходящего. И да, такой контур губ рисовали в 1998 году. Хотя и сейчас изредка можно увидеть такое зрелище))) Обнимаю Вас !!! Не сдавайтесь! To be continue....
Надежда Мейхер (орфография и пунктуация авторские)

Надежда Мейхер показала, как выглядела в 16 лет (фото)
Надежда Мейхер показала, как выглядела в 16 лет (фото) © Facebook Надежды Мейхер

Отметим, что Надежда Мейхер родилась 10 апреля 1982 в селе Збручовка, Хмельницкой области. Окончив школу, Надежда поступила в Хмельницкое педагогическое училище на факультет музыкального воспитания и хореографии.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри веб-конференцию с Надеждой Мейхер:

Напомним, Оля Полякова впервые получила гонорар в виртуальной валюте. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают