Ольга Бузова начала летать на частном самолете (фото)

Ольга Бузова теперь может позволить себе летать на частном самолете

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 июня 2017, 23:10
Шоу-бизнес
Ольга Бузова получила травму во время выступления © instagram.com/buzova86

Телеведущая и певица Ольга Бузова похвасталась, что может себе позволить слетать на ужин на Лазурный берег на частном самолете.

Звезда "Дома 2" решила немного отдохнуть и рванула во Францию. При этом, как сообщает "ПолитЭксперт", Ольга Бузова отправилась к морю на частном самолете. Девушка опубликовала на своей странице в Instagram несколько фотографий и сопроводила из хэштегом #спасибо.

Поклонники уверены, что возможность приятно провести время на Лазурном берегу и полетать на частном самолете певице предоставил один из ухажеров. При этом Ольга Бузова отметила, что сейчас ей это просто необходимо.

Пользователи соцсети осудили звезду за такие "понты" и посоветовали в следующие раз тратить деньги на благотворительность. 

Стоит отметить, что аренда лайнеров начинается от 4 тысяч евро за час полета. Ольга отправилась на ужин во Францию, о чем традиционно сама же и рассказала поклонникам.

Правда, фотографии еды и видов Франции блогеры так и не дождались. Зато Ольга показала очередное видео "жарких" танцев собственного исполнения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Twitter Кэти Перри первый в мире набрал 100 миллионов подписчиков. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают