"Я не перестану": в Сети набирает популярность видеомем на клип Тины Кароль (видео)

Поклонники Тины Кароль сделали пародию на клип "Я не перестану"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
20 июня 2017, 16:25
Шоу-бизнес
Тина Кароль © Cкрин-шоты с YouTube

На днях поклонники Тины Кароль сделали пародию на её клип "Я не перестану". В YouTube пользователь под ником #super_ mamylya опубликовала видеоролик, который точь-в-точь повторяет самую свежую видеоработу Тины Кароль. 

В клипе-пародии две маленькие девочки в красных лосинах и бежевых гольфах, как и Кароль в своем клипе, повторяют движения певицы и копируют ее.

Тина Кароль
Тина Кароль © Cкрин-шоты с YouTube

Наша новая пародия на замечательный клип Тины Кароль – "Я не перестану". В главных ролях Аврора и Кира, девочки очень старались, поддержите их лайком и репостом. А еще не забывайте подписываться на наш канал, что бы не пропустить новые работы.
Автор ролика

Поклонники Кароль тут же стали постить пародию у себя на страницах в соцсетях. Предлагаем и тебе оценить видеомем на клип Тины Кароль "Я не перестану":

Стоит отметить, что по хэштэгу #янеперестану также можно найти множество фото детей, которые одеты, как Тина Кароль в новом видео. 

Напомним, песня Тины Кароль "Я не перестану" стала саунд-треком к сериалу "Хороший парень" на канале "1+1", после чего певица выпустила на него клип. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают