Поклонники обеспокоены здоровьем Милы Кунис (фото)

Мила Кунис стремительно теряет вес

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 июня 2017, 19:33
Шоу-бизнес
Поклонники обеспокоены здоровьем Милы Кунис © instagram.com/ashtonmila

В ноябре прошлого года актриса Мила Кунис вновь стала мамой, родив сына Дмитрия. Четыре последующих месяца знаменитость не появлялась на публике, очевидно, полностью отдавшись домашним хлопотам. В марте Кунис впервые после беременности вышла в свет, посетив фестиваль CinemaCon-2017 в Лос-Анджелесе. И сразу обратила внимание переменами во внешности.

К слову, сильно набрав вес до рождения сына, Мила за несколько месяцев вернулась в "добеременную" форму, и даже более того, скинула дополнительно. В дальнейшем актриса попадала в объективы репортеров только "при полном параде", на светских мероприятиях и интервью, однако на днях папарацци запечатлели Кунис на улицах Лос-Анджелеса, во время прогулки с собакой. Снимки, тут же утекшие в сеть, дали повод публике для новых пересудов относительно веса Милы: майка, надетая на ней, наглядно демонстрирует, что процесс похудания звезды продолжается.

Стоит отметить, что во время съемок в фильме "Черный лебедь" Мила по требованию режиссера Даррена Аронофски села на жесткую диету, потеряв 10 килограммов и доведя свой вес до 40 кг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что экс-холостячка Анетти сменила цвет волос. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают