Алексей Воробьев стал американским "холостяком"

Алексей Воробьев: "Мой персонаж самый сложный и непредсказуемый"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 июня 2017, 13:00
Шоу-бизнес
Алексей Воробьев стал американским "холостяком" © starhit.ru

В США закончились съемки третьего сезона американского сериала Unreal, действие которого разворачивается на съемочной площадке вокруг вымышленного реалити-шоу Everlasting. Его участниками становятся десять мужчин, которые пришли побороться за сердце очаровательной незнакомки. К слову, одну из главных ролей сериала сыграл российский актер Алексей Воробьев.

Мой герой - звезда мирового балета. По сюжету его выгнали за "плохое поведение" из театра Метрополитен в Нью-Йорке, а любимая женщина разбила сердце, уйдя к другому. Но он не сломался. На шоу он пришел, чтобы вернуться в "звездную обойму", вернуть расположение зрителей, и построить отношения с героиней, красавицей-блондинкой, которую играет актриса Кассандра Клименти. Мой персонаж самый сложный и непредсказуемый герой этого сезона. Сыграть такого непростого героя в популярном американском проекте - настоящая удача для иностранного актера!
рассказал актер starhit.ru

Отметим, что заветную роль Алексей получил дистанционно: режиссер фильма выбрал его из сотен претендентов. Ради роли Алексей за пару недель похудел на семь килограммов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Дженнифер Лопес снова снимается в кино. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают